Begin script for back to top button Städtische Sekundarschule Rahden - Lehrer M-Z

Lehrer M-Z

Hinweis: Bei der Darstellung auf mobilen Endgeräten werden eventuell nicht alle

Spalten der Tabelle angezeigt. Bitte öffnen Sie in diesem Fall die Desktop-Seite.

 

M N O P R S T W        
 

Name

 

Aufgaben

Video-

Sprech-

stunde

     
       

Di

Mi Do Fr

M


Maresa
McClure

 

10-12 Uhr 12-14 Uhr  14-16 Uhr  8-10 Uhr
 

Melanie Martens

Schüler- vertretung

    8.30-10.30 Uhr  

 

André Dos Santos Maquina

Multi- professionelles
Team

 

       

 

Reinhild Menslage

 

 8-10 Uhr

10-12      Uhr

 12-14 Uhr

8-10 Uhr

 

Magnus Meyer

Beratungs-lehrer

Abteilungs-leiter 8-10

10-12 Uhr 12-14 Uhr 14-16 Uhr 8-10 Uhr

N

Deike Nickel

Betreuung Lesepaten

       

 

Daniela Niedringhaus

Öffentlichkeits- arbeit

Homepage

 

11-13 Uhr 14-16 Uhr 14-16 Uhr 8-10 Uhr

O

Sylvia Oehl

 

    8-10 Uhr  

P

Karen Pietsch

 

9-11 Uhr

8-10 Uhr

8.30-10.30Uhr

 
               

R

Biljana Ravlic

 

       
 

Patrick Rickert

Gefahrstoff-beauftragter

10-12 Uhr 12-14 Uhr 14-16 Uhr 10-12 Uhr

 

Claudia Römer

Berufs-  orientierung

 Lehrerrat

9-11 Uhr 11-13 Uhr 9-11 Uhr 11-13 Uhr

 

Michael Russo

 Homepage

 Steuergruppe

  9-11Uhr 9-11 Uhr  

S

Lyn Samson

Coach-   Cheerleader

8-10 Uhr 10-12 Uhr 14-16 Uhr 10-12 Uhr

 

Jörg Schade

 

9-11 Uhr 9-11 Uhr 9-11 Uhr 9-11 Uhr

 

Anke Schallenberg

 

  13-15Uhr

14-16 Uhr

 
 

Denis Schäfer

  12-14 Uhr   10-12 Uhr 8-10 Uhr

 

Christiane Schmidt

Förderschul-  lehrerin

       

 

Bianca Schnepel

Schüler-   vertretung

9-11 Uhr 11-13 Uhr   9-11 Uhr

 

Benedikt Schönberger

 

8-10 Uhr 10-12 Uhr 9-11 Uhr 12-14 Uhr

 

Andreas Schütte

Förderschul-    lehrer

 9-11 Uhr    9-11 Uhr  

 

Daniel Seckfort

 Steuergruppe

8-10 Uhr 10-12 Uhr 14-16 Uhr 8-10 Uhr
 

Kira Sicks

  8-10 Uhr 10-12 Uhr 8-10 Uhr 9-10 Uhr

 

Silvia Siekmann

Sprach-     förderung

8-10 Uhr 10-12 Uhr 8-10 Uhr 9-10 Uhr

 

Kay M. Steimann

Berufs-  orientierung

      9-11 Uhr

 

Denise Sterz

 

8-10 Uhr 11-13 Uhr

13.45-

15.45 Uhr

9-11 Uhr

T

Mohammad Bassel Tabba

 

12-14 Uhr  12-14 Uhr  12-14 Uhr 10-12 Uhr
 

Andreas Tegen

Schulbuch-verwaltung 8-10 Uhr   11-13 Uhr    

 

Mahmut Tur

 

11-13 Uhr 9-11 Uhr 10-12 Uhr 9-11 Uhr

W

Waltraud Weber

 

8-10 Uhr 11-13 Uhr

10.30-

12.30 Uhr

 
 

Peter Wilczek

  11-13 Uhr  9-11 Uhr  10-12 Uhr  8-10 Uhr
 

Wolfgang Windt

 Englandfahrt

9-11 Uhr 11-13 Uhr 14-16 Uhr 10-12 Uhr
 

Armin Witzke

 

      

 

8.30-9.15 Uhr

 

 

  10-11 Uhr

8.30-9.15 Uhr