Begin script for back to top button Städtische Sekundarschule Rahden - Lehrer A-L

Lehrer A-L

Hinweis: Bei der Darstellung auf mobilen Endgeräten werden eventuell nicht alle

Spalten der Tabelle angezeigt. Bitte öffnen Sie in diesem Fall die Desktop-Seite.

A B C D E F G H I J K L

 

 

 

Name   Aufgaben

Videosprechstunde

   
         Di Mi Do Fr

A

Anna Albert   9-11 Uhr 10-12 Uhr 14-16 Uhr 11-13 Uhr
B Annalena Bode  Jahrgangsstufenleitung 6
10-12 Uhr 12-14 Uhr 14-16 Uhr 8-10 Uhr
  Billy Bontas   9-11 Uhr 11-13 Uhr 12-14 Uhr 8-10 Uhr
C Aylin Cinar  
9-11 Uhr 9-11 Uhr 9-11 Uhr 9-11 Uhr
  Andreas Crede  Jahrgangsstufenleitung 8 14-16 Uhr 9-11 Uhr 11-13 Uhr  
D Ulrike Detering   11.30-13.30 Uhr 8-10 Uhr 8-10 Uhr 10-12 Uhr
  Burkhard Dönecke

  Übermittagbetreuung

  Lehrerrat

8-10 Uhr 8-10 Uhr 8-10 Uhr 8-10 Uhr
  Carsten Döring   MINT-Beauftragter 8-10 Uhr 10-12 Uhr 12-14 Uhr 10-12 Uhr
E Dr. Sascha Eisenhut   8-10 Uhr 10-12 Uhr 12-14 Uhr 10-12 Uhr
F Veronika Franke   9-12 Uhr 10-12 Uhr 11-13 Uhr 10-12 Uhr
G Stefanie Gehring          
  Edda Gehrke   10-12 Uhr     12-13 Uhr
H Kim Friederike Hornberg   8-10 Uhr 10-12 Uhr 12-14 Uhr  
  Wibke Horstmann

  Förderschullehrerin          Lehrerrat Berufsorientierung

 

10-13 Uhr

nach

Abspr.

9-10 Uhr

14-15 Uhr

 
  Monika Horstmeier   9-11 Uhr   9-11 Uhr  
I Sara Ireland
  Schulsanitäter
  Soziales Lernen
9-11 Uhr 8-10 Uhr 8-10 Uhr 9-11 Uhr
J Katharina Jentzsch
  IServ-Admin
14-16 Uhr 10-12 Uhr 9-11 Uhr 9-11 Uhr
  Helge Jockheck
 Mathematik-Wettbewerbe
10-12 Uhr 11-13 Uhr 8-10 Uhr 10-12 Uhr
  Silke Jostmeier
  Beratungslehrerin
  Lehrerrat
11-13 Uhr 11-13 Uhr 9-11 Uhr 9-11 Uhr
K Katja Kampschäfer
  Medienbeauftragte
  IServ-Admin
  1st-Level-Support
  Homepage
10-12 Uhr

13-15 Uhr

8-9 Uhr

11-12 Uhr

8-10 Uhr

  Alexandra Kazmirzak   8-10 Uhr 14-16 Uhr

10.30-

12.30 Uhr

11-13 Uhr
  Marc Kruke
  Soziales Lernen
  IServ-Admin
  1st-Level-Support
  Homepage
8-10 Uhr

13-15 Uhr

10-12 Uhr

9-11 Uhr

L Janina Lohmeier
 
10-12 Uhr 12-14 Uhr 14-16 Uhr 8-10 Uhr